Справочная служба
на всей территории КР 1215


Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Компания ЮРФА осуществляет свою деятельность с 1999 года в сфере предоставления медицинских услуг. За более 20 лет своего существования компания выросла в одну из ведущих компаний на рынке, как по дистрибьюции медицинской продукции, так и в сфере оказания медицинских услуг.

В настоящее время ЮРФА – это динамично развивающая компания, в которой работают более 650 человек. Основу компании составляют прогрессивные и квалифицированные специалисты в разных областях медицины. Команда ЮРФА – наше преимущество для достижения лучших результатов в диагностике, лечении и реабилитации наших пациентов с целью продления и улучшения качества их жизни.

Нашу команду объединяют общие ценности.

 

ЦЕННОСТИ

Главная ценность для нас – потребность пациента.

Профессионализм

Профессионализм подразумевает знания, квалификацию, опыт, обучение новым методикам, ответственность, профессиональное развитие; скорость и точность; безопасность нашей медицинской деятельности.

§  Лидерство

Мы первые внедрили в отечественную медицинскую практику лучшее диагностическое оборудование, обучили лучших специалистов, предоставили современный сервис и высокое качество медицинских услуг нашим гражданам. Мы поддерживаем инициативность сотрудников и заинтересованы в предложении нашим пациентам самых передовых и высокотехнологичных методов диагностики, лечения и реабилитации.

§  Уважение

Мы с уважением относимся к пациентам, независимо от их социального статуса, проявляем заботу и внимание к их потребностям. Основа командной работы – взаимоуважение и ответственность. Мы ценим уважение и добросовестность в сотрудничестве с нашими партнерами.

§  Команда

Команда ЮРФА – это совместное достижение целей и выполнение задач, забота о каждом сотруднике и взаимоподдержка.

§  Инновации

Мы располагаем необходимым оборудованием для проведения комплексной диагностики при любом заболевании. Мы применяем самые современные медицинские технологии и продолжаем работать над предложением нашим пациентам методов и оборудования с высоким уровнем конкурентоспособности по отношению к тем, которые уже существуют.

§  Рациональность

Мы ценим порядок в работе, дисциплину, мы ставим практические и взвешенные цели и задачи, мы ценим рациональные решения.

 

МИССИЯ

Мы заботимся о здоровье людей, внедряя в отечественную медицинскую практику передовые международные технологии диагностики, современные методы лечения и реабилитации, основанные на гуманности, надежности и безопасности.

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru